:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC95NWpRQ2VLYkhFamJWTEJncWJSbW5EUVphUXMybHdkdUs3amVlZ1NpLmpwZw.webp)
«Бессонницу» за 800 рублей продают в Ногинске
Необычный товар для борьбы со стрессом выставили на продажу в НогинскеОбъявление о продаже «Бессонницы» в подмосковном Ногинске появилось в сети интернет. Продавец таким образом рекламирует народное средство от нарушений сна и стресса. Заявленная стоимость – 800 рублей за банку.
Впрочем, желающие вполне могут приготовить снадобье своими руками: производитель охотно делится рецептурой, в которую входят мята, боярышник, зверобой, зюзник, дербенник, таволга, лаванда, хмель, змееголовник и подсолнечник
«Натуральные ингредиенты помогут победить
тревожность и улучшат общее состояние», — пояснил REGIONS автор предложения.
Однако он не порекомендовал состав для беременных и кормящих женщин, а также детей в возрасте до трех лет.
Ранее биолог из Ногинска назвал две главные опасности, подстерегающие дачников этим летом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA1Ny5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JjNmI1NjM5LWRmYWMtNDhhZS1iMTM3LWIzODIyNjhmYjViYi5wbmc.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Y5MDU3OWUyLTAzZmItNDc2My1hY2NkLTZlYjhmYmVlZDc2Zi5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzRlNDQ4YzMyLTUyNzctNGUxZS1iNmU0LTBlODVkNzk1ZjM4NS5wbmc.webp)