Картинка
/ Фото: t.me/cult_bgo

Фильм о блокаде Ленинграда показали школьникам Ногинска


/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Спасский
/Главная /Общество
Автор текста:
Дмитрий Спасский

Патриотическая встреча для школьников, посвященная Дню воинской славы России, прошла в Ногинске на базе центра культуры и творчества «Глухово».

 Школьники обсудили ключевые события войны, поделились семейными воспоминаниями о вкладе предков в разгром фашизма.


«Для ребят был показан документальный фильм «Главное в мире — добро», рассказывающий о судьбе жительницы блокадного Ленинграда Евгении Федоровны Зуборевой», — отметили организаторы.

Подобные патриотические мероприятия регулярно проходят в Ногинске и Богородском округе. В школах и учреждениях культуры часто организуют встречи с ветеранами, тематические выставки и кинопоказы, посвященные Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Читайте также:

За какое граффити можно сесть в тюрьму

Где похоронят актера Вадима Александрова

Как выжать максимум из отпуска по новому производственному календарю