:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9hVG5MQmowUGY2MHoybG16VE5GMUtYOThpbnV0azFPaEJ2RnE5S1NjLmpwZw.webp)
Главные темы Богородского округа обсудили на оперативном совещании у главы
На традиционном оперативном совещании в администрации Богородского округа его участники обсудили наиболее важные темы, волнующие жителей.
Одним из главных вопросов стали начавшиеся в Богородском округе субботники. По данным, озвученным на встрече, только за последние 10 дней в них приняли участие более 300 сотрудников жилищно-коммунального хозяйства. Управляющие компании приводят в порядок территории после зимы.
Также собравшимся напомнили о запланированном на ближайшую субботу едином дне открытых дверей в управляющих компаниях.
В администрации округа пояснили, что работы по благоустройству территорий и созданию комфортных условий для жизни горожан ведутся по стандартам государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», и коммунальщики стараются оперативно реагировать на поступающие запросы.
Ранее сообщалось о планах по благоустройству священных для жителей территорий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)