Как приготовить повара из человека, знает преподаватель ногинского колледжа
Секретами профессионального мастерства поделилась педагог по кулинарному искусствуОльга Федорищева — преподаватель специальных дисциплин в ногинском колледже. Она уже 20 лет обучает студентов поварскому и кондитерскому искусству и активно готовит участников к поварскому чемпионату «Профессионалы» на протяжении семи лет.
В этом году Ольга работала с Викторией Брусницыной из центра образования №9 Ногинска. Благодаря усердной подготовке Виктории удалось победить в региональном этапе и пройти на всероссийский этап соревнований.
Среди своих выпускников она выделяет Дмитрия Штукина. Он активно развивается в поварском деле, работает шеф-поваром и часто приезжает в колледж, чтобы проводить мастер-классы для студентов.
Свободного времени у Ольги остается немного. Помимо преподавательской деятельности, она также выполняет обязанности классного руководителя, что требует контроля за успеваемостью и посещаемостью учеников.
Ранее сообщалось, о том, что школьники из Ногинска провели ночь в лесу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)