:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC8yMDI1LTEwLTE2LTEyLTAwLTMwLnBuZw.webp)
Молодые активисты из Богородского округа привезли помощь бойцам СВО в Мариуполь
В Ногинске собрали 10 т гуманитарной помощи для бригады «Эспаньола» в зоне СВОАктивисты «Молодой Гвардии» из Богородского округа вместе с делегацией Московской области привезли в Мариуполь 10 т гуманитарной помощи бойцам специальной военной операции (СВО) из бригады «Эспаньола». Об этом рассказали в пресс-службе администрации городского округа.
Руководитель организации Даниил Попов рассказал, что сейчас важно поддерживать защитников страны.
Груз собирали по всей Московской области целый месяц. В него вошли продуктовые наборы, маскировочные сети, каски, бронежилеты, мультитулы и письма поддержки от жителей. К сбору присоединились школьники, студенты и многие неравнодушные жители Богородского округа.
Сотрудничество с бригадой «Эспаньола» продолжается с прошлого года. Военнослужащие поблагодарили добровольцев за помощь и сказали, что она очень нужна для выполнения поставленных задач.
Ранее герой России Александр Головашкин поделился опытом с курсантами в Ногинске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)