В Ногинске в Глуховском парке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи, в котором приняли активное участие студенты первых и вторых курсов Ногинского Центра информационно-технологической подготовки подмосковного колледжа «Энергия». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.
На главной сцене чествовали студентов колледжа — Маргариту Бембинову, Кристину Глухареву, Артема Хайдарова и Максима Старкова. Они были отмечены за высокие успехи в учебе, активное участие в жизни учебного заведения и в мероприятиях Богородского городского округа. Педагог-организатор Екатерина Дашевская получила благодарственное письмо от Государственной Думы за значительный вклад в развитие и поддержку молодежных инициатив и проектов.
Структурное подразделение колледжа «Энергия» в Ногинске заняло первое место среди средних профессиональных учебных заведений Подмосковья за активное участие в молодежной политике. Представители учебного заведения поздравили студентов и педагога с успехами и пожелали им дальнейших творческих достижений, энергии и ярких событий.
Ранее REGIONS сообщал, что в Богородском округе студенты колледжа «Энергия» встретились с командованием гарнизона.