Картинка
/ Фото: Ассоциация ветеранов СВО БГО

Посылку с теплыми свитерами из Ногинска получили бойцы СВО


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Посылка, отправленная в начале марта Ассоциацией ветеранов специальной военной операции (СВО) Богородского округа, дошла до бойцов на передовой. Благодарность адресатов передана организаторам акции.

Благотворительная помощь была невозможна без вклада индивидуального предпринимателя Андрея Кувина, который не раз оказывал крупномасштабную помощь воинам и жителям освобожденных регионов, сообщил председатель ассоциации СВО Антон Иванов.


«Очень приятно осознавать, что есть такие неравнодушные люди, для которых все происходящее сейчас здесь — это не пустой звук. Спасибо вам большое! Любая помощь всегда будет неоценима!» — говорится в видеопослании бойцов.

Ассоциация ветеранов СВО Богородского округа активно участвует в поддержке земляков на передовой и их семей. Организация занимается не только сбором гуманитарной помощи, но и патриотическим воспитанием молодежи, защитой прав ветеранов и помощью семьям военнослужащих.

В регионе действует ряд программ поддержки участников СВО и их семей: от льгот на ЖКХ и налоговых послаблений до приоритетного зачисления детей в школы и детсады, а также предоставления путевок в санатории и детских лагерей. Особое внимание уделяется медицинской и социальной реабилитации ветеранов, а также трудоустройству и переобучению вернувшихся с фронта по программе губернатора «Герои Подмосковья».

Читайте также:

Когда ждать первую грозу 2026 года

Назван запрещенный цвет яиц на Пасху

Что предсказал Ногинску белый лебедь