Фото: Богородский медиацентр
Фото: Богородский медиацентр

Школа Ногинска устроила выставку в честь выпускника – участника СВО


/Главная /Общество
/Главная /Общество

В школьном музее Центра образования №1 Ногинска открылась экспозиция, посвященная выпускнику школы и участнику СВО полковнику полиции Сергею Горшкову, сообщает Богородский медиацентр.


«Детство Сергея Горшкова прошло в Ногинске. Он жил в микрорайоне Глухово, занимал руководящие позиции в различных подразделениях МВД России. В августе 2022 года он подписал контракт для участия в спецоперации, присоединился к добровольческому подразделению Спецназ–Ахмат», — говорится в сообщении.
Фото: Богородский медиацентр<br>
Фото: Богородский медиацентр<br>

Уточняется, что Горшков принимал участие в боевых действиях в районах Лисичанска и Попасной, служил гранатометчиком. Получил ранение и контузию. Также участвовал в операциях в составе десантно-штурмовой бригады ВДВ под позывным «Ногинск» в районе деревни Вербовое Запорожской области.

Ранее сообщалось об открытии зрителями известного в Ногинске артиста в качестве профессионального художника.