:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMjEwLTEyMzk0MS5qcGc.webp)
Школьники Ногинска собрали продуктовые наборы для военнослужащих
В Ногинске школьники и родители подготовили помощь для военнослужащихВ центре культуры и творчества «Глухово» в Ногинске прошел мастер-класс «Мы рядом», в рамках которого учащиеся казачьего класса центра образования №21 вместе с родителями подготовили продуктовые наборы для военнослужащих.
Под руководством повара-универсала школьники собрали и упаковали суповые наборы, приправы и сушеные продукты. Все собранные комплекты будут переданы военнослужащим.
Подобные инициативы в Богородском округе и Ногинске стали доброй традицией. Всего с начала специальной военной операции из Богородского округа направлено свыше 300 тонн гуманитарной помощи. В зону СВО из Подмосковья доставляют средства маскировки и радиоэлектронной борьбы, тепловизоры, новейшие квадрокоптеры, автомобили, крупную технику для быта и другое оборудование.
Президент РФ Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале специальной военной операции (СВО) на Украине. В Московской области открыт специальный центр отбора и подготовки добровольцев (18+). Заявление на прохождение контрактной службы можно подать через портал госуслуг, либо заполнив анкету на месте по адресу: Балашиха, Восточное шоссе, владение 2. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru или позвонить по телефону горячей линии: 8(495)990-77-77.
Читайте также:
Кормите голубей? Готовьтесь к штрафу!
Как нарушения на одной кухне оставили без еды и тепла весь дом
В Подмосковье будут платить за участие в субботниках
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDAyNjY1LmpwZw.webp)