По первым опубликованным результатам итоговой аттестации выпускников одиннадцатых сразу три выпускницы стали обладателями заветных 100 баллов. Высокие оценки получили Татьяна Давыденко из Ломоносовского лицея, выбравшая для проверки знаний предмет «химия», а также Алена Михеева из центра образования №33 и Диана Абрамова из центра образования №3, которые успешно прошли испытание по литературе.
«Поздравляем стобалльников и их учителей! Ваш упорный труд, усердие и целеустремленность принесли блестящий результат», — написал глава Богородского округа Игорь Сухин в телеграм.
Он также ранее напомнил, что государственная программа Московской области «Образование Подмосковья» предусматривает ряд факультативных и практических занятий по основным интересам учащихся, позволяющих глубже подготовиться к итоговой аттестации.
Ранее сообщалось, что в Ногинске разыскивают подростков, сделавших необычное признание на стене.