Учитель танцев пришел к участницам проекта «Богородские леди» в Ногинске
Танцевать вальс научили участниц социального проекта в НогинскеВ центре культуры и творчества «Глухово» прошел танцевальный мастер-класс для участниц проекта «Богородская леди» — стартовавшего в Ногинске социального проекта для школьниц. Девушки вместе со своими партнерами, офицерами спасательного центра МЧС, учились танцевать фигурный вальс.
За три занятия участницы должны будут не только научиться танцевать вальс, но и подготовить номер для финала проекта.
Это уже второй поток проекта «Богородская леди». Отбор участниц проходил в несколько этапов. Сначала девушки отправляли анкеты, а затем проходили кастинг.
Участницами мастер-классов стали девять победительниц отбора. В течение полутора месяцев они еженедельно по два три раза посещают мастер-классы, где получают новые знания и навыки. Занимаются со стилистом, парфюмерным стилистом и визажистом, учатся этикету, дефиле и фотопозированию.
На этой неделе девушек ждет первая профессиональная фотосессия, снимки выставят на онлайн-голосование. Финальное шоу состоится 20 марта в помещении Мособлдрамы.
Ранее стало известно о том, где и какие цветы в Ногинске могут купить мужчины для своих возлюбленных накануне 8 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmEyMDI2MDIxOS0wOTA3NDUuanBn.webp)