Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Богородском округе прошли последние звонки для более чем 3 тыс. выпускников

В одной из школ Богородского округа состоялся первый выпуск 11-классников

В Богородском округе прошли последние звонки для более чем 3 тыс. выпускников

Фото: депутат БГО Олег Волянский
Автор: Варвара Третьяк
26 мая в 15:35

С 21 по 24 мая в школах и центрах образования Богородского округа прозвучали последние звонки. В этом году из школ округа выпускаются 3180 человек, из них 716 одиннадцатиклассников и 2464 девятиклассников. Об этом сообщила администрация округа.

В образовательных учреждениях Подмосковья прошли торжественные мероприятия с участием выпускников, учителей, депутатов, родителей и представителей органов власти. На праздничных линейках звучали трогательные слова благодарности в адрес педагогов, напутствия от первоклашек и, конечно же, тот самый последний звонок, символизирующий прощание с детством.

Особо волнительным этот момент стал для школы в микрорайоне Новое Бисерово-2. Учебное заведение открыло свои двери только в прошлом году, поэтому собственных выпускников здесь пока нет. Однако школа стала вторым домом для ребят из поселка Зеленый, поскольку в их родном Центре образования №29 сейчас идет капитальный ремонт. Так, 19 одиннадцатиклассников из поселка Зеленый по стечению обстоятельств стали первыми выпускниками в здании этой школы.

Со столь важным событием в жизни ребят поздравил депутат округа Олег Волянский. Он сообщил, что выпускников ждут как взлеты, которые будут окрылять, так и падения. Депутат пожелал сохранять ясный ум, твердую память и верность родному краю, а также идеалам, привитым семьей и школой.

Ранее REGIONS писал, что депутат Мособлдумы посетил музыкальную школу в Богородском округе.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.