В Богородском округе прошли выпускные для сотен учеников
В Богородском округе прошли выпускные вечера для 9-х и 11-х классовВ последние дни июня Центры образования Богородского округа традиционно проводят выпускные вечера для своих 9-х и 11-х классов. Волнения экзаменов позади, итоговые оценки выставлены, а аттестаты оформлены. Школы также подготовили благодарности ученикам и их родителям. Об этом сообщила администрация округа.
Наступило время прощания. Учителя, директора школ и представители администрации округа произносят самые искренние пожелания удачи и успехов в выборе жизненного пути.
Выпускники подготовили творческие номера, включая сценки, танцевальные и вокальные композиции, что сделало мероприятие по-настоящему незабываемым.
Каждый выпускник получил свой долгожданный аттестат и множество воспоминаний, которые останутся с ними на всю жизнь.
Ранее REGIONS писал, что ногинский центр культуры «Акрихин» ярко отметил Международный день балалайки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjAzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMjIzLTEyNTU0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNzAzLTEzMTYyMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy03MTM4X2gwUnhwZTguanBn.webp)