В Ногинске 70 тяжелоатлетов приняли участие в новогоднем турнире
В Ногинске состоялся открытый новогодний турнир по тяжелой атлетике, в котором спортсмены соревновались в толчке и рывке.
«В первом потоке участвуют спортсменки всех возрастных групп. Во втором потоке — мальчики 2012 года рождения и моложе всех весовых категорий. В третьем потоке соревнуются все остальные мальчишки до 2012 года рождения всех весовых категорий», — рассказал тренер спортивной школы Олимпийского резерва Богородского округа по тяжёлой атлетике Александр Соболев.
Всего на турнир заявилось 70 тяжелоатлетов из округа и Электростали. Следующее подобное соревнование пройдет в конце января в ФОК «Акрихин».
Ранее сообщалось, что спортсмен из Богородского округа завоевал золото на Кубке Мира по пауэрлифтингу.
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDAyNjY1LmpwZw.webp)