:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9vQUh1UTRWVUt4V1NQRkk1QXdlc2NRRGJOSmpZb0VUaVR2TnZVcmhoLmpwZw.webp)
Вмешательство депутата помогло починить окно в хирургии госпиталя СВО Ногинска
С просьбой о замене окна в хирургическом отделении медучреждения подмосковного Ногинска-9, где проходят лечение участники специальной военной операции (СВО), к депутату Богородского округа Дмитрию Гусеву обратилось руководство больницы. Также они обратили внимание на протекающую кровлю.
«Летом-осенью минувшего года в палатах, где военнослужащие проходят
лечение, были заменены окна на пластиковые для обеспечения
в отделении надлежащей теплоизоляции», — цитирует слова местного депутата пресс-служба
администрации Богородского городского округа.
Уточняется, что благодаря взаимодействию с депутатским Мособлдумы Владимиром Пекаревым и руководителем фабрики «MOON» Евгением Шаманским также была заменена мебель в приемном отделении и сестринской госпиталя и переданные необходимые для лечения пациентов медикаменты.
«Были приобретены стеллажи для архива, осветительные приборы в
отремонтированные палаты и места общего пользования, установлен пандус для
отделения травматологии. Для поднятия настроения и скорейшего выздоровления
бойцов организуются и проводятся концерты», — сообщает пресс-служба.
Ранее сообщалось, что школа Ногинска устроила выставку в честь выпускника – участника СВО.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9KaFRxdUt3ZTNnbEtmMGZiS2g4S1dmZVlXdFlPZmg2c3doZWJKZXFyLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS95WUNZU2g2aHpJUGE5RGYydEdWcUdIa0FqSTNKbmVNQzJ1ZUl1N2NWLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9pak14d3l3aHFOVTdHQjBXWTd5Y2lQQUo5bHhBR2hpSVAyY0FjSG5xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9zWXBNM0NIZXhPN29DMDRyQW9FcGJaaE9GUzMxd2JPQkYzbVhQRUxILmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9nMXJjNmtZbmN2bXFlSnNLczJiQndtZDRjSkREeGJCRjVDN1ZUMmNyLmpwZw.webp)
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.47:0.31):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05MjY1X0RhWXNZQ2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDAyNjY1LmpwZw.webp)