Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Волонтеры Богородского округа собрали 200 кг гуманитарной помощи для участников СВО

Волонтеры Богородского округа собрали 200 кг гуманитарной помощи для участников СВО

Фото: Ксения Пашуто
Автор: Ксения Пашуто
13 февраля в 05:12

В Богородском округе завершается сбор гуманитарной помощи для участников СВО, посвященный Дню защитника Отечества. За неделю волонтерам удалось собрать более 200 кг необходимых бойцам специальной военной операции вещей. Это и средства личной гигиены, медикаменты, продукты длительного хранения, специальная одежда и обувь.

«Отрадно, что в акции приняло участие большое количество жителей Ногинска. Это и молодежь, и люди пожилого возраста. Студенты колледжей не только приносят гуманитарную помощь, но и пишут письма, делают поздравительные открытки для бойцов», — рассказал руководитель местного отделения регионального движения «Волонтеры Подмосковья» Максим Зотов.

Фото: Ксения Пашуто
Фото: Ксения Пашуто

В акции приняли участие волонтеры-медики из ногинского филиала Московского областного медицинского колледжа.

«Мы собрали необходимые бойцам медицинские препараты, средства личной гигиены. Передаем и сладкие подарки, а также письма и открытки, которые с душой делали студенты. Надеюсь тепло наших сердец долетит и до наших защитников», — отметила, педагог-организатор ногинского филиала Московского областного медицинского колледжа Евгения Тягунова.

После завершения акции гуманитарную помощь доставят в региональный распределительный центр в Одинцово. Там ее рассортируют, а затем отправят в зону спецоперации.

Ранее сообщалось о торжествах, прошедших во Владивостоке на борту подшефного Богородскому округу корабля Тихоокеанского флота.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.