Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов вместе с заместителем главы Богородского округа Алексеем Тимошиным оценил, как продвигается капремонт в двух корпусах Центра образования № 30 в Электроуглях. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В здании начальной школы проверяющие сразу отметили позитивные перемены. Там обустроили учебные кабинеты с эргономичной мебелью и современным оборудованием — мультимедийными комплексам и новыми компьютерами. Территорию вокруг заасфальтировали.
В главном здании Черемисов тоже оценил просторные классы и коридоры. Внутри здания уже установлены двери, перегородки и батареи. Однако депутат отметил, что визуально рабочих на объекте недостаточно. Некоторые моменты еще требуют доработки, например, асфальтирование двора. По словам подрядчика, все работы завершат в срок, и школа будет готова к началу учебного года.
В августе проверки в таком формате будут проводиться чаще, чтобы убедиться, что все идет согласно графику.
Ранее сообщалось, что капитальный ремонт здания школы в Обухове завершат к 15 августа.