Вопрос парковки большегрузов в Ногинске решат после ремонта бывшего Дома пионеров
Администрация Богородского округа намерена упорядочить стоянку грузовиков в центре НогинскаЖители подмосковного Ногинска жалуются на загруженность центра города стоящими длинномерными фурами и грузовиками. В администрации Богородского округа пообещали вернуться к решению проблемы после завершения ремонта здания центра образования для детей и взрослых.
«Парковка грузовых автомобилей вдоль улицы Треьтего
Интернационала до центра образования для детей и взрослых (бывший Дом пионеров)
не препятствует движению транспорта и проходу пешеходов. Эти парковочные места,
расположенные рядом с парком, обычно остаются свободными», — пояснили в пресс-службе.
По официальному мнению, если будет введен запрет на стоянку в этом районе, владельцы большегрузов могут начать перемещать свои машины во дворы, что создаст дополнительные неудобства для местных жителей.
«Учитывая проведение ремонтных работ в рядом стоящем здании,
ограничение остановки и стоянки грузового транспорта в данном месте в настоящее
время также нецелесообразно, поскольку необходимо подвозить строительные
материалы. В дальнейшем планируется обсуждение этого вопроса на комиссии», — подытожил
собеседник.
Ранее сообщалось о безуспешной попытке исправить испорченную вандалами надпись на одном из памятников участникам Великой Отечественной войны.
:focal(0.42:0.55):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwMzI2LTExMzc0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRhMDJkYWJkLWQxOGItNDdlMi04ZDM1LWYxM2I3ZGE0N2I2NS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA5OTA5LmpwZw.webp)
:focal(0.45:0.46):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BlbDAwNzg4MS5qcGc.webp)