«Спартак» из «Ногинска» победил «Казаночку» на чемпионате России
Ногинские баскетболистки разгромили коллег из КазаниВстреча казанской «Казаночки» и ногинского «Спартака» в рамках чемпионата России женской суперлиги по баскетболу прошла в Ногинске на стадионе «Знамя». Ранее команды уже встречались на кубке Берлина.
В первой половине ногинская команда уступала со счетом 16:29, и в третьей четверти игры «Спартак» стал постепенно сокращать разрыв. В четвертом периоде «Спартак» переломил ход игры и начал вести со счетом 56:50. Встреча закончилась победой «Спартака» — 58:55.
Поддержать команды пришли и зрители. Они активно болели и подбадривали игроков, внимательно следили за ходом игры.
Следующая игра «Спартака» состоится 17 ноября в Курске.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на необходимость активизации работы по популяризации здорового образа жизни среди молодежи и созданию в шаговой доступности стадионов, спортивных площадок и физкультурно-оздоровительных центров.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неприятное космическое зрелище вызвало шок
Современные повитухи обнаружились в Ногинске
Синоптики отменили наступление зимы в России
Стань другом нашего канала Яндекс.Дзен!
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)