:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9rZHAwVEFjSFF6T294OGJ5dTVXM2FtSWhieWFDenhiQXNkV1BTVkV3LmpwZw.webp)
Богородские спортсменки стали лучшими в дзюдо и тяжелой ателетике
Спортсменка из Богородского округа Маргарита Зиновьева в упражнении рывок завоевала «бронзу» на первенстве России по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в Оренбурге. Она соревновалась с более чем 500 сильнейшими молодыми атлетами со всей страны.
А дзюдоистка Анастасия Мороз привезла золотую медаль из Рязани с всероссийских соревнований по дзюдо. Ей противостояли 150 сильнейших дзюдоистов из 19 регионов России.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9oc3g3VW0xd3U0SFNnY3lFMW5XMGFaRWY0b3ZlWFZYc3JvemhFTjJILmpwZw.webp)
Для развития спортивного потенциала молодежи в регионе действует государственная программа Московской области «Спорт Подмосковья», в рамках которой для работы с новичками привлекаются профессиональные тренеры, строятся и реконструируются стадионы, появляются спортивные школы, открываются площадки для занятий физической культурой в шаговой доступности в каждом муниципалитете.
Подпишитесь на наш телеграм-канал
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTgtMDQtMzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)