:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8wTDdFU3NkZTRDSVh5UDZlYlJ2VE5Ta0NOQk1uRThTbnU5U2VZUXJtLmpwZw.webp)
Богородские спортсмены завоевали серебро чемпионата Московской области по баскетболу среди глухих
Команда Богородского округа завоевала второе место на чемпионате Московской области по баскетболу среди мужчин (спорт глухих), в Раменском, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«Богородских игроков подготовила тренер Галина Мусина. Всего
в адаптивном спорте округа занимаются 97 человек, среди которых люди с
поражением опорно-двигательного аппарата, инвалиды по слуху, зрению, спортсмены
с интеллектуальными нарушениями», — рассказали в пресс-службе.
Для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов на территории Богородского округа в спортивной школе олимпийского резерва функционирует отделение адаптивной физической культуры, добавил собеседник.
Ранее сообщалось как бывший ногинский футболист покинул Россию ради гонорара в 150 тыс. евро.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)