Тренер ногинской команды «Красное знамя» Артем Сомов признан лучшим наставником чемпионата Московской области 2024 года по футболу, также титул лучшей в получила пресс-служба спортивного клуба.
«В 2024 году команда из Ногинска достигла значительных успехов в футболе. Она приняла участие в первенстве России (третий дивизион), в зоне «Московская область», и стала чемпионом, повторив достижение 1973 года. Это, безусловно, была заслуженная победа для всех участников команды», – рассказали в пресс-службе администрации Богородского городского округа.
Спортсмены также завоевали кубок Московской области, что стало первым подобным достижением для округа. Эта победа открыла путь команде к финальному этапу чемпионата России, прошедшему с 6 по 18 ноября 2024 года в Сочи, где команда из Ногинска заняла второе место среди 16 лучших любительских команд страны, уступив в финале коллективу из Пензенской области.
Ранее стало известно об открытии катка в Обухове.