В Ногинске провели турнир по настольному теннису в честь Дня космонавтики
В Ногинске прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики. Соревновались спортсмены из «Активного долголетия».
Для некоторых теннисистов участие было важнее, чем победа. Они пришли за эмоциями и общением. Так сделала и Лидия Смирнова. Раньше она серьезно занималась легкой атлетикой. В более старшем возрасте открыла для себя настольный теннис.
По результатам соревнований среди женщин первой стала Ольга Крейтова, второй — Лариса Смирнова, третьей — Ольга Савкина. Среди мужчин победителем стал Анатолий Каменков, второе место занял Александр Волнышев, третье — Александр Курганский.
Соревнования были посвящены Дню космонавтики, а также реализации программы «Успех в единстве поколений».
Ранее сообщалось о тройной победе десятилетней пловчихи из Ногинска на престижных соревнованиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)