:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9qaWZwcWNwTzdaaXlyQTF3a2Ywc2xyMTFyRmQ5S1lKU2laMUxUQUlNLmpwZw.webp)
Женская сборная детей ногинских спасателей привезла бронзу первенства России по футзалу
Дочери подмосковных спасателей выступили на первенстве России по футзалуПервенство России по футзалу среди девушек до 14 лет, завершившееся в Нижнем Новгороде, принесло третье место женской команде клуба «Спасатель» из Подмосковья, в который вошли дочери ногинских сотрудников МЧС.
Видео: Богородский медиацентр
Спортсменок клуба «Спасатель» с достойным результатом поздравили глава Богородского округа Игорь Сухин, председатель Совета депутатов Владимир Хватов и начальник Ногинского спасательного центра МЧС России, генерал-майор Евгений Гаврилюк.
Девушкам пожелали спортивных успехов и подарили сертификат на приобретение новой формы.
Футзал, до 2024 года известный как мини-футбол, — это командный вид спорта, одна из разновидностей футбола, соревнования по которому проводятся под эгидой ФИФА.
По словам организаторов, подобные мероприятия поддерживаются государственной программой «Спорт Подмосковья» и являются важной частью формирования здорового образа жизни.
Ранее стало известно о создании новых спортивных традиций среди самбистов Электроуглей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)