В Подмосковье состоялся образовательный интенсив о медиатрендах и перспективах развития СМИ
В Московской области по инициативе регионального министерства информационных и социальных коммуникаций прошел очередной интенсив для молодежи об актуальных медиатрендах и перспективах развития средств массовой информации в цифровую эпоху.
Участники трехдневных занятий учились писать и редактировать тексты, грамотно вести съемку, готовиться и брать интервью, создавать интересные сценарии и многому другому.
Программу Медиашколы на этот раз разделили на уровни «профи» и «для начинающих». Содержание лекций и мастер-классов и весь подход экспертов-учителей были подобраны сообразно достижению максимального эффекта для учеников в комфортной обстановке. Одним из центральных событий мероприятия стал паблик-ток на тему будущего медиаиндустрии, отмечается в релизе.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что основные усилия представителей властей должны быть направлены на то, что по-настоящему беспокоит людей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21zdDIwMjMxMjI4LTA5MzQyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NjM4YzY0LTBmY2QtNGI1NC04NThhLWNjMDFiZjZiMTk1NS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:focal(0.53:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMjA0OS5qcGc.webp)