
В столичном регионе наступили декабрьские морозы, и ночь в Московском регионе стала самой холодной этой осенью. Об этом сообщил синоптик Евгений Тишковец в своем телеграм-канале.
В Москве минимальная температура на ВДНХ составила -4,3 градусов, в Тушино -5,2 градусов, на Балчуге -2,4 градусов, в Строгино -3,9 градусов, а в Бутово было зафиксировано -6,8 градусов. Эти показатели стали самыми низкими за текущий осенний период.
В Подмосковье температурные рекорды также не заставили себя ждать. В Ново-Иерусалиме температура опустилась до -7 градусов, а на местном полюсе холода в Черустях был зафиксирован показатель -7,4 градусов. В Михайловском температура достигла -7,6 градусов, что соответствует климатическим условиям декабря.
По прогнозам синоптика, до 9 утра температура продолжит понижаться.
Ранее сообщалось, что москвичей ждут погодные качели.