:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi93aGF0c2FwcC1pbWFnZS0yMDI0LTA2LTIxLWF0LTA4MTAxMi5qcGVn.webp)
Депутат Московской областной думы принял участие в отправке гумпомощи на Донбасс
Владимир Барсуков рассказал, что отправка была приурочена ко Дню памяти и скорби.
«В борьбе против немецко-фашистских захватчиков, несмотря на огромные потери, советский народ выстоял и дал мощный отпор врагу», — прокомментировал депутат.
Он напомнил, что День памяти и скорби отмечается ежегодно 22 июня.
Груз, собранный представителями партии, в основном состоял из продуктов питания: различные крупы, мясные и рыбные консервы, свежий картофель, лапша быстрого приготовления, подсолнечное масло, разного вида сладости и многое другое.
Отметим, что помощь бойцам СВО оказывают многие образовательные учреждения Подмосковья, учреждения здравоохранения, министерства и ведомства, крупные компании и другие. Для участников спецоперации закупается необходимое оборудование, предметы личной гигиены, обмундирование и продукты питания.