:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9jYTBpNjY3NC1zLmpwZw.webp)
Десятиклассники Подмосковья написали предметные диагностические работы
Работы написали учащиеся десятых классов с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла. Ребята проверили свои знания в физике, химии и биологии.
Больше всего работ было написано по биологии - 2,6 тысяч. Известно, что на выполнение давалась 100 минут, в течение которых необходимо было выполнить 18 заданий. Они раскрывают знания учеников по основным темам выбранного предмета.
Результаты, которые будут получены по итогам проверки всех работ, дадут возможность понять, как выстраивать подготовку школьников, а также устранить существующие проблемы в усвоении базового материала.
Известно, что работы пишутся учениками анонимно. Далее они проверяются независимыми экспертами в режиме онлайн. Результаты будут направлены в личный кабинет школьных координаторов.