
Руководитель Главного следственного управления СК России по Московской области Ярослав Яковлев принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». В рамках традиции он исполнил новогоднюю мечту восьмилетней жительницы региона.
Девочка по имени Алиса, которая учится во втором классе и увлекается рисованием, мечтала получить смарт-часы, чтобы всегда оставаться на связи с родными. Именно это желание, записанное в письме и размещенное на праздничной елке, выбрал Яковлев. Во время встречи в подмосковном главке он вручил ребенку долгожданный гаджет и сладкие подарки.
В гости к следователям Алиса пришла вместе со старшим братом Степаном, который также не остался без внимания и получил от руководителя ведомства новогодний презент. В завершение встречи Ярослав Яковлев пожелал детям здоровья, удачи и веры в чудеса. Акция «Елка желаний» ежегодно проводится по всей стране, позволяя исполнить заветные желания детей.
Ранее сообщалось, что директор Росгвардии Виктор Золотов исполнил мечту школьника из Талдома на «Елке желаний».