:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9mMXBYSVdhcEZ3elRmaTlGcjkzUVhwdXBrMTBTUjI4eUhiNzV1bzlSLnBuZw.webp)
Фрики, зависимые от денег: шатурских блогеров жестоко накажут за жуткий голый стрим
Щедрый зритель
Оказалось, что некий подписчик под псевдонимом Чих-Пых перечислил стримерам 200 тысяч рублей, чтобы они разделись и станцевали под музыку.
Скандальные видео стримеры позволяют себе не впервые. Например, они уже избивали друг друга в кадре, мазались зеленкой и даже облизывали друг друга. Адвокат Александр Чернецов считает, что наказание за это, безусловно, последует.
Правда, классифицировать контент этих блогеров пока сложно. Чернецов считает, что канал могут и закрыть.
Ребята перестарались
Кстати, внешность самих стримеров тоже необычная. Например, Григорий весит около 240 кг. Раньше ездил по всевозможным кастингам, пытался попасть на популярные шоу, но ничего не получилось. Потом завел блог, стал снимать и публиковать смешные видеозаписи. Дело пошло, и тогда Гриша уехал из Красноярска, где тогда жил, чтобы купить участок в Шатуре и построить дом. Здесь Григорий объединился с другим стримером, известным как Кощей. Его вес, наоборот, едва дотягивает до 50 кг, поэтому вместе они успешно эпатировали публику.
Теперь, кажется, ребята перестарались. Их стрим с голыми танцами вызвал волну возмущения.
Психолог Валерия Михеева объясняет, что сейчас появилось много фриков, при этом нельзя сказать, что у них есть психические отклонения в прямом смысле этого слова.
Ранее мы писали, что с сотрудника РАН сняли обвинение в серии убийств 20-летней давности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9KN2k3a1NlNWtqSlpCWDc5d3FjREhRVEh3MGNqdkJSWmpvOFl4aUtILnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9Sbzl6djBTbVFQTUV4eHdDcnFsVkpUZk1hZHVsc0wzcE42bnJsb0FSLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi81SU5hRXhDYmJYMkhqbjBHNDdjTEVwRUVZUmZ5SFd6emNUV2FyU2tzLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9SRjdQOWtnOWh2QUY5ZTBjWDdRcFYwRkI1S0RsRGhkSmplUTJJOVZKLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9tQ0Y4N1FGVUxxSzJyaXJubU9TRmZQSWtxcmpQT0t1SzZVb0tQQUMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8yOVk1UVUyTjlYbUxCaFpHcE9kVlIxMzBBVTR1ZnlTYkU1eDc1OEhLLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8ySHJXVFdWZVdPVkg2WTFudUdRcUFwSEpTOUdZYzV2c0JLQThxREdHLnBuZw.webp)