:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9waG90by01MjQ3MDUyNTY1NDc5Mjg2MjcwLXkuanBn.webp)
Главы трех округов Московской области представили регион на форуме «Малая Родина — сила России»
На форум в Казани уехали главы Луховиц, Серебряных Прудов и ЛотошинаГлавы трех округов Московской области представили регион на Всероссийском форуме «Малая Родина — сила России», который проходит в Казани. Об этом сообщила пресс-служба Министерства территориальной политики МО.
В рамках мероприятия глава Луховиц Сергей Тимонин, глава Серебряных Прудов Олег Павлихин и глава Лотошина Екатерина Долгасова смогут перенять практики других регионов по благоустройству дворов и других пространств, познакомятся с наработками в оформлении детских парков и прибольничных территорий.
Ежегодный форум в Казани объединил лидеров местного самоуправления из 89 регионов России. Туда съехались бизнесмены, представители общественных организаций, а также эксперты из разных отраслей.
Ранее сообщалось о том, что в Московской области прошла установочная сессия, посвященная стратегии развития образования в регионе до 2040 года.