:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8xNmE1YTI5ZjUyMTlhYjQyZDE1NGRmNDNkZWI3MTU3YV90VDVlREtpLmpwZw.webp)
Избирателей Подмосковья угостят блинами
Блины заблаговременно продегустировал сам губернатор региона Андрей Воробьев. Он посетил ТИК в здании КЦ «Костино».
Он выразил благодарность всем работникам избирательных участков Подмосковья. Известно, что в течение трех дней обслуживать избирательные участки в Московской области будут почти 36 тысяч человек. Всего на территории региона будут функционировать почти 4 тысячи участков.
Также проголосовать можно и в электронном виде. Таким вариантом воспользуются около 900 тысяч избирателей из Подмосковья. Напомним, что выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. На избирательных участках будет организована максимальная безопасность и слаженность работы.