Избирательный участок 211 открылся в ЗАТО «Восход»


/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина
/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина

Избирательный участок №211 открылся с 8 утра под звуки гимна страны. Даже в столь раннее время проголосовать уже пришли жители населенного пункта. Первой из пришедших стала жительница Зинаида Шарко.

Зинаида Шарко,

Я много лет работала в избирательной комиссии. Мой долг — проголосовать. Для меня жизнь становится все лучше и лучше, и становится лучше жизнь для моих детей. Поэтому я думаю, я сделала правильный выбор

Напомним, что выборы будут проходить в течение трех дней. Завершатся они 17 марта в 20:00. Проголосовать можно, как на избирательных участках, так и в электронном формате. 

Каждый участок находится на постоянном контроле правоохранительных органов, а также оснащен видеокамерами, по которым круглосуточно ведется наблюдение за происходящим.