:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUtMy5qcGc.webp)
Наконец-то жара: синоптик назвал точную дату потепления в Московском регионе
Синоптик Шувалов: с 28 февраля в Москве начнется оттепель до +3 градусовРуководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов сообщил RT, что с 28 февраля в Москве начнется оттепель и снежные сугробы постепенно будут таять.
В первые дни марта ожидается нулевая температура ночью и +1...+3 градуса днем.
Ветер сохранится западного направления, со скоростью 2–7 м/с. В пятницу, 27 февраля, синоптик не исключил ледяной дождь, а в субботу и воскресенье локально возможен мокрый снег с дождем.
Шувалов предупредил, что возвращение десятиградусных морозов в марте еще не исключено, так как это обычное явление для этого времени года. Однако на ближайшую перспективу в 5–7 дней таких холодов не прогнозируется.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)