Молодогвардейцы Подмосковья отправились в Донецк с гуманитарной миссией
Активисты «Единой России» из Подмосковья поехали в Донецк с гуманитарной миссиейТрое активистов «Молодой Гвардии Подмосковья» — Артур Белояров из Лобни, Юрий Безлатный и Сергей Морозенков из Щелково — вошли в состав 97-го добровольческого отряда и отправились с гуманитарной миссией в Донецк. Об этом сообщает пресс-служба отделения «Единой России» Московской области.
Добровольцы будут задействованы в работе госпиталей, участвовать в восстановлении жилых домов, а также организовывать развивающие и досуговые мероприятия для детей.
Работа по поддержке новых территорий ведется на постоянной основе. «Молодая Гвардия Подмосковья» формирует добровольческие отряды каждые две недели, чтобы помощь была системной и адресной.
Следующая отправка состоится уже 14 сентября. Принять участие может каждый, кто готов включиться в дело помощи. Заявки принимаются на портале госуслуг.
Ранее REGIONS сообщал, что «Единая Россия» помогла собрать к школе детей из почти 3,5 тыс. семей в Подмосковье.