:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9QTzB6TFVZNEplV2kyYUFJTENkcWlBREtNeTFYMFU0d0ZOQ3RNRnY2LmpwZw.webp)
На 11 подмосковных дорогах отремонтировали остановки
В Московской области произвели ремонт остановок на 11 дорогах. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. Специалисты выполнили ряд восстановительных работ на объектах, расположенных в городских округах Дмитровский, Луховицы, Мытищи, Долгопрудный, Щелково, Лобня, Балашиха, Реутов и Раменский.
В ведомстве напомнили, что осмотр дорожной сети в регионе проводится каждую неделю. Такое частое обследование позволяет выявлять дефекты и оперативно их устранять.
Дорожные службы региона занимаются ремонтом светофоров, дорожного полотна, бордюров, знаков и так далее.
Ранее сообщалось об установке новых светофоров на дорогах региона.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RhY2guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yODM3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)