На дорогах в 12 округах Подмосковья отремонтировали знаки


/Главная /Общество
/Главная /Общество

На 16 региональных дорогах в 12 округах Московской области специалисты Мосавтодора отремонтировали выцветшие, поврежденные или отсутствующие дорожные знаки, сообщили в Минтрансе Подмосковья. 

 

Знаки отремонтировали на Каширском шоссе в Кашире, Звенигородском шоссе в Голицине, ул. Саввинской в Балашихе, ул. Первомайской в Лосино-Петровском, ул. Парковой в Долгопрудном, ул. Чапаева в Королёве, ул. Профсоюзной в Егорьевске, ул. Шишунова в Талдоме, а также на ул. Смирновской и Комсомольском проспекте в Люберцах. 

А ещё работы провели в Раменском округе — на ул. 100-й Свирской Дивизии в городе Раменское, ул. Леволинейной в посёлке городского типа Быково, также в г.о. Ступино - на ул. Горького в городе Ступине и ул. Пионерской в селе Марьино, а ещё в г.о.  Серпухове — на ул. 2-й Московской в городе Серпухове и на дороге в деревне Судимля.  

 

Отсутствующий или поврежденный знак не позволяет правильно оценить дорожную ситуацию, что повышает риск возникновения аварии. Поэтому специалисты Мосавтодора оперативно принимают меры по ремонту и замене деформированных знаков. Также дорожники следят за нормативным состоянием ограждений, светофоров, искусственных неровностей.