:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9PTjczeVRMWDZSU0dUODBETVp3aFQ5RkxXZFlqT0QzeTRuSHdyTkZlLmpwZw.webp)
Нарушений в содержании аттракционов в Подмосковье не выявлено
На прошедшей неделе специалисты Гостехнадзора Министерства экологии и природопользования Московской области проверили региональны аттракционы на безопасность. Нарушений выявлено не было.
Подобные инспекции проводятся на регулярной основе в рамках обеспечения безопасности посетителей парков развлечений. Своевременное обнаружение недочетов и дефектов снижает риск возникновения несчастных случаев.
Известно, что на минувшей неделе в Московской области ввели в эксплуатацию 26 новых аттракционов, большинство из которых уже зарегистрированы. Аттракционы считаются одним из самых популярных развлечений на территории парков Подмосковья.
Ранее предоставлялась недельная статистика посещаемости подмосковных каруселей.