Ночные заморозки обошли столичный регион
Синоптик Леус: ночь в Москве и Подмосковье прошла без заморозковПрошедшая ночь в Московском регионе прошла без заморозков, что полностью подтвердило прогнозы метеорологов. Об этом сообщил синоптик Михаил Леус, пишет «Российская газета».
В Подмосковье разброс минимальных температур составил от +2,4 градуса в Черустях до +8,1 градуса в Волоколамске, уточнил синоптик. Примечательно, что Волоколамск разделил первое место среди самых теплых точек всего столичного региона с Балчугом, где ночной минимум также зафиксировали на отметке +8,1 градуса.
Согласно данным, минимальная температура в Москве составила +7,4 градуса. Этот показатель оказался даже немного выше средних многолетних значений для данной календарной даты.
Ранее стало известно, что начало октября будет без осадков, но холодным.