
Многофункциональные центры «Мои Документы» в Московской области подготовили особый график работы на ноябрьские дни 2025 года. Режим работы учреждений скорректирован в связи с государственным праздником — Днем народного единства, который выпадает на вторник, 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.
Праздничный день объявлен нерабочим для всех подмосковных МФЦ. При этом в предпраздничные дни центры будут работать по стандартному расписанию.
В понедельник, 3 ноября, и субботу, 1 ноября, все отделения «Мои Документы» в регионе откроются для посетителей в обычном режиме. В воскресенье, 2 ноября, услуги будут доступны только в тех МФЦ, которые традиционно работают по семидневному графику.
Уже со среды, 5 ноября, все подмосковные многофункциональные центры полностью вернутся к установленному режиму работы. Специалисты ведомства рекомендуют жителям региона заранее планировать визиты для получения государственных и муниципальных услуг.
Записаться на прием в офисы «Мои Документы» можно несколькими способами даже в нерабочее время. Доступны варианты через портал госуслуг Московской области, с помощью цифрового помощника в мессенджере Телеграм, по единому номеру 122 (добавочный 3), а также через мобильное приложение «Добродел». Предварительная запись не является обязательной, но позволяет сэкономить время в условиях возможного наплыва посетителей в предпраздничные дни.
Ранее REGIONS сообщал, что в более 500 жителей Подмосковья проверили свои знания в МФЦ.