:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9yS2pVV2kzdDJGWlBIVm55VXNHOGlFVWtqNFRnYjAxUFJOMHBUbHVsLnBuZw.webp)
Около 900 тысяч автомобилей зафиксировано на дорогах Подмосковья
Всего утром 14 июня на дорогах региона было зафиксировано более 877 тысяч автомобилей. Это число на 3% меньше показателей прошлого месяца.
Основные затруднения наблюдаются на трассах в сторону столицы.
Специалисты ведомства призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, не совершать резких маневров, внимательно следить за дорожной обстановкой и соблюдать скоростной режим.
Большинство дорожных происшествий происходят по невнимательности водителей. Также стоит обратить внимание на увеличение числа мотоциклистов на дорогах. Они часто становятся причиной возникновения аварий из-за совершения резких маневров и превышения допустимой скорости движения.