:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA4LzIwMjYwMjAzXzEwNTI0Ny5qcGc.webp)
От снегопада к дождю: на неделе в Подмосковье будут плюсовые температуры
Синоптик Позднякова: первая в году оттепель в Подмосковье ожидается 13 февраляНа неделе в столичный регион придет потепление. Пройдут осадки в виде дождя и снега. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
Во вторник, 10 февраля, в Подмосковье будет до -18°C в ночные часы. Днем ожидается от -8 до -13°C.
В среду, 11 февраля, может пройти небольшой снег. Ночью похолодает до -16…-18°C, днем температура воздуха составит -7…-12°C.
В четверг, 12 февраля, атмосферное давление продолжит понижаться. Возможен снег, выпадет около 2–5 см за сутки. В ночь на пятницу ожидаются дождь и мокрый снег. Температура будет держаться в пределах от -1 до -6°C, дневная — от -3 до +2°C.
Читайте также:
Хуже, чем борщевик: за какое растение начнут штрафовать с марта
Надежда теплится: когда ждать прихода настоящей весны в 2026 году
Ради всех влюбленных: стала известна погода в Подмосковье 14 февраля
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)