Песков и Навка пришли на прощание с Анастасией Заворотнюк с букетом белых роз


/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Шереметев
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Шереметев

/важно

У гроба актрисы замечены олимпийская чемпионка Татьяна Навка с супругом, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Последний принес букет белоснежных роз. 


«Она была прекрасной женщиной, прекрасной матерью, прекрасной женой. Она была мужественной женщиной, потому что она долго боролась с болезнью», — сказал Песков о Заворотнюк в ходе церемонии, его цитирует ТАСС.

После прощания с Заворотнюк Песков и Навка зашли поклониться мощам преподобной Матроны Московской.

Напомним, Анастасии Заворотнюк не стало минувшей ночью. Она умерла от рака головного мозга. С болезнью актриса боролась на протяжении пяти лет. Ее дочь Анна Заворотнюк написала письмо к матери с любовью и благодарностью, а друзья и коллеги выразили слова соболезнования.

Ранее мы писали, что могила Анастасии Заворотнюк будет находиться на Троекуровском кладбище. Посетить место захоронения можно будет 1 июня с 16:00 до 17:00.