Фото: Министерство образования Московской области
Фото: Министерство образования Московской области

Подмосковных школьников приглашают стать частью проекта по природоподобным технологиям


/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина
/Главная /Общество
Автор текста:
Екатерина Антохина

По информации организаторов, ребята побывают в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы в Долгопрудном, где для них проведут восьмидневный курс. Продлится он с 6 по 13 сентября. 

В Школе пройдет подготовка учащихся общеобразовательных школ к инженерному образованию. Здесь им помогут развить профессиональные навыки и научат мыслить креативно.

Участие в мероприятии могут принять ученики 8-11 классов из любого региона страны. Важно, возраст участников должен быть от 14 до 17 лет. Для ребят подготовлены не только лекции, а также экскурсии, эксперименты и многое другое.

Отборочное тестирование можно пройти на сайте с 20 мая по 30 июня. Лучшие его участники получат место в Школе. Результаты станут известны 10 июля. Этот же сайт является площадкой для размещения актуальной информации о конкурсе и новостей.