:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9WZW5HRkpidDNUU3dwaW1YNW9iZVJFM2hHWGxlTFo0UlFYQzdJQ0ZyLmpwZw.webp)
Представителей Подмосковья ждут на кейс-олимпиаде по развитию агротуризма
Сотрудников объектов сельского туризма и студентов Подмосковья приглашают на Всероссийскую межвузовскую дистанционную кейс-олимпиаду «Развитие агротуризма в Российской Федерации: новый взгляд». Об этом информирует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Мероприятие проводит РЭУ им. Г. В. Плеханова. Сотрудники вуза уверены, что оно будет способствовать популяризации сельского туризма и поможет отточить управленческие навыки у студентов.
В подмосковном Минсельхозе рассказали, что участники олимпиады будут привлекаться к решению актуальных кейсов реальных предприятий. В число задач войдет создание стратегии продвижения объектов, обновление их сайтов, проведение социсследований, разработка турмаршрутов и т. д. Например, студентам предстоит создать стратегии продвижения объектов и концепции для их развития, обновить сайт, дизайн и профили в социальных сетях, провести социологические исследования и разработать туристические маршруты с учетом особенностей сельской местности.
Кейс-олимпиада начнется в феврале, а завершится в мае.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье прошла математическая неделя.