Путин потребовал удешевить путь рыбы с Дальнего Востока
Путин поручил добиться дешевой доставки рыбы в европейскую часть РоссииПрезидент России Владимир Путин заявил, что нужно сделать доставку рыбы с Дальнего Востока в европейскую часть страны дешевле и удобнее. По его словам, для этого важно улучшить логистику.
«Нужно улучшить логистику, надо добиться того, чтобы рыбная продукция с Дальнего Востока могла максимально дешевым способом попадать на стол потребителя в европейской части страны», — сказал Владимир Путин
Заявление прозвучало во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным», которая объединяет прямую линию и большую пресс-конференцию. Эфир начался в пятницу в полдень.
Сбор вопросов для программы стартовал 4 декабря в 15:00 по Москве и продолжается до окончания эфира. В этом году, как и в 2024-м, для расшифровки обращений используют нейросеть GigaChat.
Ранее на прямой линии Путина появился неожиданный вопрос об Империи.