В Московской области подвели итоги деятельности ГКУ МО «Мособлпожспас» за первые шесть месяцев 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.
В мероприятии принял участие начальник ГУ МЧС России по региону Алексей Павлов.
По его словам, личный состав и руководство противопожарно-спасательной службы проделали значительную работу по обеспечению безопасности жителей и гостей Подмосковья. Павлов выразил благодарность сотрудникам за их усилия.
Особо отличившиеся руководители территориальных управлений получили благодарности от главы ведомства. В их числе — начальник ТУ № 1 Михаил Кузнецов, руководитель ТУ № 6 Александр Квашнев и начальник ТУ № 13 Игорь Тимофеев. Их отметили за высокие показатели в профилактике и ликвидации ЧС, тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных операций.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье более 500 работников торговли отметили благодарственными письмами.