
Американская корпорация McDonald’s зарегистрировала свой знаменитый слоган «I’m lovin' it» в Роспатенте. Права на товарный знак закреплены за организацией до декабря 2034 года. Об этом сообщила «Газета.ru».
Зарегистрированный товарный знак распространяется на широкий ассортимент продукции, включая сэндвичи, газированную воду, молочные напитки, соусы, десерты, кофе, картофель фри и другие товары, а также на услуги ресторанов и доставки еды и напитков.
Слоган «I’m Lovin' It» используется McDonald’s с 2003 года и переводится на русский язык как «То, что я люблю».
McDonald’s покинул российский рынок в 2022 году. Российские активы были приобретены ООО «Макдоналдс», которое сменило название на ООО «Система ПБО» и перезапустило сеть ресторанов под брендом «Вкусно — и точка».
Ранее REGIONS писал, что запрет на сигареты в киосках у метро и автобусов получил одобрение.