:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9zU1hNb0NjSDh2WThGdjd5ZmxleTlQOExJd1RnQ2prMHVLYzFTT3h3LmpwZw.webp)
Участники 3 тыс. аварий обратились в Службу помощи при ДТП Подмосковья
На прошлой неделе участники более 3 тыс. аварий обратились на горячую линию Службы помощи при ДТП Центра безопасности дорожного движения Московской области. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
В ведомстве зафиксировали увеличение числа аварий по сравнению с предыдущей неделей. Причиной могло стать ухудшение погодных условий.
Почти половина участников ДТП лично обратились в центры помощи, а остальные воспользовались удаленными консультациями операторов по вопросам оформления «европротоколов».
В Минтрансе региона напомнили, что при ДТП необходимо обратиться по короткому номеру 112 за получением помощи и рекомендаций.
Ранее сообщалось о количестве поездок, совершенных в подмосковных автобусах в октябре.