Ужас в глазах сошел на нет: туристка оценила отдых в Тунисе
Южный Федеральный: туристка в Тунисе напугала поляков одним словом по-русскиРоссиянка Татьяна, отдыхавшая с семьей в тунисском отеле «Таласса Махдия», рассказала о реакции иностранных туристов при общении с ней. По ее словам, среди гостей было мало россиян, основную часть отдыхающих составляли граждане Польши, Италии, Сербии и Франции, сообщает Южный Федеральный.
Татьяна отметила, что первые контакты с польскими туристами сопровождались настороженностью со стороны последних. Она связала это с распространенными в Польше представлениями о жизни в России. По ее словам, удивление у иностранцев вызвало то, что российские туристы выглядели спокойно и уверенно.
За время отдыха семьи из России и Польши наладили общение. Туристка сообщила, что настороженность сошла на нет, и между ними установились доброжелательные отношения.
Татьяна также упомянула, что в отеле не было российского флага, что она сочла неожиданным. При этом в целом отношение персонала и туристов к россиянам, по ее словам, было ровным.
Ранее сообщалось, что власти ответили на просьбу каширян увеличить число общественных туалетов в городе.